Поиск

Вход на сайт
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Электронные сервисы
Структура и органы управления образовательной организацией
Структура образовательного учреждения
Педагогический совет
Управляющий совет
Общее собрание трудового коллектива
Документы
Нормативные документы
Публичный доклад
Условия приема
Локальные акты
Должностные инструкции
Инструкции по охране труда
Платные образовательные услуги
План финансово-хозяйственной деятельности
Предписание органов
Предписания органов госконтроля
Образование
Аттестация педагогов
Учебный процесс
Виды реализуемых образовательных программ
Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии (на базовом уровне) с ФГОС
Информация о реализуемых общеобразовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой
Образовательные программы
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам и количество вакантных мест в классах
Информация о доступности образовательной деятельности для инвалидов
Информация о реализуемых уровнях образования, формах обучения, нормативных сроках обучения, языках, на которых осуществляется образование
Образовательные стандарты
ФГОС ООО
Руководство. Педагогический состав
Администрация школы
Педагогические работники школы
Финансово - хозяйственная деятельность
Библиотека
Используемые ЦОР в школе
Кабинет информатики
Спортивный зал
Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к которым обеспечивается доступ обучающихся
«Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса»
Вакантные места для приема (перевода)
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Информация о трудоустройстве выпускников
Платные дополнительные образовательные услуги
Сведения об интернате и общежитиях
Питание
Условия охраны здоровья обучающихся
Вакансии
Школьные новости
О школе МБОУ СОШ№20 им.В.В.Куприянова
О школе МБОУ СОШ№20 им.В.В.Куприянова
Выпускники
Доска почета
Для учащихся и родителей
Правила приёма в 1 класс
Платные услуги
Ресурсный центр
Коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии (на базовом уровне) с ФГОС
Виды реализуемых образовательных программ
Итоговая аттестация
Анализ ГИА и ЕГЭ
Полезные сайты
Психологические тесты
Анкеты
Информация
Эффективность работы
Удовлетворенность школой
Правовое воспитание
Рекомендации
Общие
Для родителей первоклассников
Кабинет психолога
Приглашение на родительское собрание
«Горячая линия»
«Горячая линия» по вопросам сдачи ЕГЭ и ГИА стартовала в Хабаровском крае
«Горячая линия» по вопросам сдачи ЕГЭ и ГИА
ОРКСЭ
СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Работа с людьми с ОВЗ
Независимая система оценки качества образования
Отчет о результатах самообследования школы
Независимая система оценки качества образования
Учительский портал
Сайты учителей
Персональный сайт учителя начальных классов Матониной Ольги Дмитриевны
Персональный сайт учителя биологии и географии Величко Ольги Арсентьевны
Планы работы МО, МС и др.
Методические и дидактические разработки
Начальная школа
Русский язык и литература
Математика
География, Химия, Биология
История, Обществознание
Информатика
Английский язык
Полезные ссылки
Используемые ЦОР на уроках
Обобщение опыта
Деятельность учащихся
Рисунки детей по пожарной безопасности
Рисунки детей Открытка маме
Рисунки детей о войне
Изделия из солёного теста
Безопасность
Безопасность на транспорте
Безопасность в летнее время
Правила безопасности зимой
Внимание, весна!
Пожарная безопасность
Безопасность в городе
Безопасность на воде
Правила безопасного поведения детей на железной дороге
Научное общество учащихся "Школяр"
Проекты Российской Федерации
Олимпиады, конкурсы, соревнования
Всероссийская олимпиада школьников
Одарённые дети Верхнебуреинского района
Отчет о результатах школьных и муниципальных олимпиадах
Отчет о результатах дистанционных викторин, олимпиад, конкурсов
Грамоты, Сертификаты...учителей и учащихся
Информация о проводимых конкурсах, олимпиад, викторин и т.д
Экспериментальная деятельность
Экспериментальная деятельность
Нормативно-правовая база МЭП
Результаты деятельности
План работы МЭП
Социальные проекты
Школьные мероприятия
Отчёты
Краевой конкурс "Цифровые Каникулы"
Цифровые каникулы 2016
Горячая линия
Информация прокуратуры для размещения на стендах, сайтах ОУ
ГТО
Инновационная площадка
Реализация краевого проекта "Компас самоопределения"
Географический диктант
Спортивный клуб

 

Научное общество учащихся "Школяр"

  1. Банк данных о членах НОУ «Школяр» за 2014-2015 уч.год
  2. ПРИКАЗ О проведении научно – практической конференции научного общества  учащихся  «Школяр»
  3. Жюри школьной научно-практической конференции    НОУ "Школяр"
  4. ПРИКАЗ Об итогах    проведения научно – практической конференции научного общества  учащихся  «Школяр»
  5. Отчёт о деятельности школьного научного общества учащихся за 2012-2013 учебный год
  6. Отчет о деятельности школьного научного общества учащихся «Школяр» за 2014-2015 уч.год
  7. Отчет о деятельности школьного научного общества учащихся «Школяр» за 2018-2019 уч.год
  8.  
  9. План работы НОУ 2015-2016 уч.год
  10. План работы НОУ 2017-2018 уч.год
  11. План работы НОУ 2018-2019 уч.год
  12. План работы НОУ 2019-2020 уч.год

Участие школьников и педагогов МБОУ СОШ№20 в заочных конкурсах, олимпиадах в 2018-2019 уч. год.

 

Банк работ:

2019

 

2013

«Библейские символы в живописных полотнах на тему «Благовещение».

«История освоения   рек Бурея и Амгунь: от И. Ю. Москвитина  до   купца Х.П. Тетюкова».

«Дуссе-Алиньский тоннель: история  и современность».

"Alice in Wonderland”Is a Favourite book of British and Russian Teenagers

«Сказки коренных народов Верхнебуреинского района как основной жанр национального фольклора»

«Национальное эвенкийское село Могды и  колхоз «Негу – Геван»  - рассвет Севера»

Фантики – весёлые помощники 

Чудесные кладовые клетки

Геометрия вокруг нас

«Индейцы» Севера – эвенки

«Волшебный мир бисера»

«Русский богатырь»

«Рязаночка» (русский народный костюм)

 «Наследники Дерсу Узала»

«Фольклор народов Севера - эвенков»

" Новая лексика наших дней."


2011-2012

  1. «Влияние размера головки луковицы на прорастание пера», Курюкина Анжелика,1класс, Добромильская В.Н. (практико-ориентированная работа)
  2. «Говорящий рюкзачок», Шолохова Светлана, 1класс, Добромильская В.Н. (исследовательская работа)
  3. «Волшебные превращения воды», Касаткина Валерия, 2 класс, Матонина О.Д, (реферативная работа)
  4. «Геометрия вокруг нас», Миляев Владислав, 3 класс, Матонина О.Д., (реферативная работа)
  5. «Огородные фантазии», Курбанова Камила, 3 класс, Матонина О.Д., (творческая  работа)
  6. «Замечательные игрушки и сувениры - фантики», Батуева Снежана, 3 класс, Матонина О.Д., (проект)
  7. «Мозаичные фантазии», Добрина Алина, 3 класс, Матонина О.Д., (проект)
  8. «Секреты клетки», Добрина Алина, 3 класс, Матонина О.Д., (реферативная работа)
  9. «Звездный листопад», Русецкая Александра, 3 класс, Матонина О.Д., (творческая работа)
  10. «Откуда пришли слова», Иванов Сергей, 3 класс, Матонина О.Д., (информационная работа)
  11. «Что лежит в нашем портфеле», Кругляк Виктор, 5 класс, Иванова М.М., (исследовательская работа)
  12. «Олимпийские чемпионы – наши земляки», Удалов Андрей, 5 класс, Ражева И.К., (реферативная работа)
  13. «Половой, возврастной, национальный состав учащихся нашей школы», Арсенова Валентина, 7 класс, Величко О.А., (исследовательская работа)
  14. «Выращивание петрушки в комнатных условиях», Афанасьева Надежда, 7 класс, Величко О.А., (практико-ориентированная работа)
  15. «История одной фотографии», Великсарова Анна, 7 класс, Судакова Л.И., (информационная работа)
  16. «Когда оживают лиственные чешуйки», Ханчан Андрей, 7 класс, Фролова Л.Г., (творческая работа)
  17. «Английский футбол и его влияние на мировой футбол», Акишкин Андрей, 9 класс, Ражева И.К., (реферативная работа)
  18. «Они нуждаются в защите», Безрукова Татьяна, Тарусина Татьяна, 9 класс, Величко О.А., (реферативная работа)
  19. «Русский землепроходец Ерофей Хабаров», Колесникова Дарья, Старикова Анна, 9 класс, Величко О.А., (Рефкративная работа)
  20. «Иллюстрирование повести «НеточкаНезванова»», Егорова Мария,  Фролова Л.Г., (практико-ориентированная работа)
  21. «Легальный заработок в Интернете без вложений», Семечков Никита, 9 класс, Таганова О.И., (исследовательская работа)
  22. «Альбом творческих задач «Развивай-ка»», Афанасьева Анастасия, 10 класс,Таганова О.И. (практико-ориентированная работа)
  23. «Засоряют ли SMS – сообщения русский язык», Пашкова Анна, 10 класс, Иванова М.М., (исследовательская работа)
  24. «Петр Аркадьевич Столыпин и Амурская железная дорога», Пашкова Анна, 10 класс, Судакова Л.И., (реферативная работа)
  25. «Новая лексика наших дней», Старикова Анна, 9 класс, Крупникова И.Г., (исследовательская работа)

2010-2011

1.Чудесные кладовые клетки Добрина Алина Матонина О.Д. Победитель
2.Сулук, родимый край, родимая сторонка Курбанова Камилла Миляев Владислав Матонина О.Д. Участник
3.Фантики - весёлые помощники Батуева Снежанна Матонина О.Д. Победитель
4.Геометрия вокруг нас Житихина Ксения Матонина О.Д. Победитель
5.Вкусняшки из овощей и фруктов Дяговец Елизавета Алиева А.Н. Победитель
6.Фольклор народов Севера – эвенков Дяговец Елизавета Алиева А.Н. Участник
7.Русские народные игры на уроках физической культуры Удалов Андрей Добромильская В.Н. Победитель
8.Русский богатырь Волокитин Глеб Фролова Л.Г. Победитель
9.«Рязаночка» (Русский народный костюм) Пашкова Анна Фролова Л.Г. Победитель
10.Бисероплетение Старикова Анна Фролова Л.Г. Участник
11.Новая лексика наших дней Старикова Анна Крупникова И.Г. Победитель
12.Сказки коренных народов Верхнебуреинского района как основной национальный жанр Курбанов Мурад Чубовский Алексей Жуликов Виктор Иванова М.М. Участник
13.Словари - сокровищница языка Чубовский Алексей Иванова М.М. Участник
14.«Алиса в стране чудес» любимое произведение русских и британских подростков Тарусина Татьяна Егорова Мария Горошкова А.Л. Победитель
15.Дуссе - Алиньский тоннель: история и современность Лискина Анжела Судакова Л.И. Победитель
16.История освоения рек Бурея и Амгунь: от И.Ю.Москвитина до купца Х.П.Тетюкова Лискина Анжела, Беляк Олеся Судакова Л.И. Участник
17.Библейские символы в живописных полотнах на тему «Благовещение» Беляк Олеся Судакова Л.И. Победитель
18.Рассадный и безрассадный способы выращивания свёклы Афанасьева Анастасия Афанасьева Надежда Величко О.А. Победитель
19.Они нуждаются в защите Безрукова Татьяна Тарусина Татьяна Величко О.А. Участник
20.Малочисленные народы Севера, проживающие в посёлке Сулук Колесникова Дарья Ефремова Анастасия Величко О.А. Участник 

2009-2010

1.Волшебные краски растений Добрина Алина Матонина О.А. Победитель
2.Весёлые друзья фантики Батуева Снежанна Матонина О.Д. Победитель
3.Пластилиновый зоопарк Ханчан Андрей Матонина О.Д. Победитель
4.История копейки Курбанов Мурад Судакова Л.И. Победитель
5.Женский костюм эпохи готики Колесникова Дарья Судакова Л.И. Победитель
6.Новая лексика наших дней Старикова Анна Крупникова И.Г. Победитель
7.Песни, опалённые войной Ефремова Анастасия Тарусина Татьяна Иванова М.М. Победитель
8.Влияние прореживания всходов моркови на размеры и урожайность Пашкова Анна Величко О.А. Победитель
9.Молодёжный сленг Соловетов Андрей Муртазалиев Нурмагомед Иванова М.М. Победитель
10.Травянистые первоцветы Сулука Русецкая Александра Матонина О.Д. Участник
11.Русский народный праздник Масленица Удалов Андрей Добромильская В.Н. Участник
12.Выращивание семян петрушки в комнатных условиях Афанасьева Анастасия Афанасьева Надежда Величко О.А. Участники
13.Награды за труд и за подвиг Акишкин Андрей Семечков Никита Судакова Л.И. Участник 

2008-2009

1.Изучение многообразия бактерий Соловьев Александр Матонина О.Д. 1 место
2.История моей семьи Арсенова Валентина Матонина О.Д. 2 место
3.Размножение узамбарских фиалок боковыми ростками и листовыми черенками Костюк Лилия Матонина О.Д. 2 место
4.Выращивание растения из семени Дяговец Елизавета Алиева А.Н. участник
5.Наблюдения за средне-азиатской черепахой в неволе. Забелин Александр Добромильская В.Н. участник
6.Жаргонизмы в речи школьников Соловетов Андрей, Муртазалиев Нурмагомед Иванова М.М. 1 место
7.Новая лексика наших дней Старикова Анна Крупникова И.Г. 2 место
8.Фразеологизмы Чубовский Алексей Иванова М.М. 2 место
9.Где искать следы стран Древнего мира…? Жуликов Виктор Судакова Л.И. 1 место
10.Рождение обуви Колесникова Дарья Судакова Л.И. 2 место
11.«Негу-Геван» - рассвет Севера Ещенко Анастасия Судакова Л.И. 2 место
12.Мифы Древней Греции о богах и героях… Беляк Олеся, Лискина Анжела Судакова Л.И. участник
13.Готический стиль, готика. Жуликова Анна Судакова Л.И. участник
14.Влияние сроков сева семян на урожай укропа Пашкова Анна Величко О.А. 1 место
15.Влияние сроков сева семян цветов на их цветение. Ефремова Анастасия, Тарусина Татьяна Величко О.А. участник
16.Влияние удобрений на повышение урожайности петрушки. Афанасьева Анастасия Величко О.А. участник
17.Реки Хабаровского края. Брагина Марина Величко О.А. участник
18.Жизнь и быт жителей Древнего Египта Хохрякова Анастасия Судакова Л.И. 1 место
19.Технология изготовления объемных фигурок животных и объемных аппликаций Ханчан Андрей Матонина О.Д. 1 место
20.История Британского флага. Брагина Анастасия Спрыжков А.В. участник
21.Устаревшие слова. Безрукова Татьяна Крупникова И.Г. участник
22.Зачем нужны пунктуационные знаки? Пашкова Анна Иванова М.М. участник
23.Два портрета А.С.Пушкина. Афанасьева Анастасия Иванова М.М. участник
24.Происхождение имени - отчества и фамилии. Ханчан Сергей Иванова М.М. участник 

2007-2008
1.Движение инфузории-туфельки Лавинов Сергей Величко О.А. 1 место
2.Животный мир окрестностей Сулука Соловетов Андрей, Муртазалиев Нурмагомед, Забродин Сергей Величко О.А. 2 место
3.Влияние густоты посадки семян на размеры растений Беляк Олеся, Лискина Анжела Величко О.А. 1 место
4.Боги Древнего Египта Беляк Олеся, Лискина Анжела Судакова Л.И. 2 место
5.История поселка и школы: вчера, сегодня, завтра Ещенко Анастасия Судакова Л.И. 1 место
6.Генеалогия. Мое генеалогическое древо Пашкова Анна Судакова Л.И. 1 место
7.Душа речи… Акцентологическая норма русского языка Забродин Николай, Ткаченко Евгений Крупникова И.Г. 1 место
8.Путешествие в школьные слова Безрукова Татьяна Крупникова И.Г. 2 место

Погода

Moscow °C
Khabarovsk °C
Komsomolsk-on-Amur °C
  12.12.2019 Wetter Ostsee

Календарь и часы

15:41, 12th December 2019
Декабрь 2019
ВПВСЧПС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Счетчик посещений

16871106
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
All days
149
638
2091
16863946
7893
11033
16871106

Your IP: 18.210.23.15
Server Time: 2019-12-12 05:41:14
Счетчик joomla